一般廃棄物処理基本計画改訂及び精密機能検査業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/20
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
一般廃棄物処理基本計画改訂及び精密機能検査
事業名
業務委託
入札方式 指名競争入札
開札日時 令和3年4月20日(火)午前11時23分
予定価格(税抜き) 11,180,000 円
落札金額(税抜き) 4,200,000 円
落札業者名 株式会社日本環境工学設計事務所 埼玉事務所
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
株式会社日本環境工学設計事務所
4,200,000 2,450,000
埼玉事務所
株式会社日建技術コンサルタント
12,000,000 辞退
埼玉事務所
株式会社三水コンサルタント
8,000,000
埼玉事務所
環境技術研究所 東京支店 4,500,000
株式会社エスイイシイ 辞退
株式会社日産技術コンサルタント
10,000,000
埼玉事務所
株式会社環境技研コンサルタント
6,280,000 辞退
埼玉事務所
八千代エンジニヤリング株式会社
8,600,000 辞退
関東センター
国際航業株式会社 埼玉支店 辞退
リバーホールディングス株式会社 4,490,000
上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。