排ガス中の水銀測定業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/19
2019年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
事業名 排ガス中の水銀測定業務委託
入札方式 指名競争入札
開札日時 平成31年4月19日(金)午後2時23分
予定価格(税抜き) 1,584,000 円
落札金額(税抜き) 1,368,000 円
落札業者名 エヌエス環境株式会社 東京支社
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
一般社団法人
1,464,000 2,450,000
埼玉県環境検査研究協会
東京テクニカル・サービス株式会社
1,404,000 辞退
埼玉支店
アルファー・ラボラトリー株式会社 1,380,000 辞退
東邦化研株式会社 1,716,000 辞退
株式会社環境総合研究所 1,686,000 辞退
中外テクノス株式会社 埼玉営業所 2,160,000 2,450,000
エヌエス環境株式会社 東京支社 1,368,000 辞退
上記金額に100分の8に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。