精密機能検査業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/23
2018年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
事業名 / 精密機能検査業務委託
入札方式 / 指名競争入札
開札日時 / 平成30年4月23日(月)午後1時26分
予定価格(税抜き) / 4,706,000 円
落札金額(税抜き) / 3,000,000 円
落札業者名 / 株式会社環境技術研究所 東京支店
業者名 / 入札額(円)
第1回目 / 第2回目
株式会社静環検査センター 埼玉営業所 / 辞退 / 2,450,000
株式会社三水コンサルタント 埼玉事務所 / 3,300,000 / 辞退
中外テクノス株式会社 埼玉営業所 / 4,550,000
株式会社東和テクノロジー 東京支店 / 辞退
株式会社環境技術研究所 東京支店 / 3,000,000
株式会社日本環境工学設計事務所 埼玉事務所 / 3,750,000
株式会社エイト日本技術開発 / 辞退 / 辞退
八千代エンジニヤリング株式会社 関東センター / 8,000,000 / 辞退
国際航業株式会社 埼玉支店 / 4,650,000 / 辞退
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。