高分子凝集剤購入単価契約
印西地区衛生組合(千葉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 印西地区衛生組合
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 印西地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
開 札 調 書
印西地区衛生組合
入札結果は下記のとおりです。
入札執行年月日 令和8年4月9日
工事等の名称 高分子凝集剤購入単価契約
千葉県印旛郡栄町須賀1997番地27
工事等の箇所
印西地区衛生組合衛生センター
落 札 者 (株)ベーシック・ジャパン
金902円00銭(税込)
落 札 価 格
(うち取引に係る消費税及び地方消費税の額 金82円00銭)
予 定 価 格 金1,136円63銭(消費税含む)
入札金額
(税抜) 1回目 2回目 3回目 摘要
入 札 者
1 (株)アースプロテクト 1,210円00銭 円 銭 円 銭
2 (株)西原環境千葉営業所 辞退 円 銭 円 銭
3 石垣メンテナンス(株)営業本部 辞退 円 銭 円 銭
4 横山商事(株) 1,400円00銭 円 銭 円 銭
5 (株)ベーシック・ジャパン 820円00銭 円 銭 円 銭 落札
6 新日本化成(株) 市原営業所 辞退 円 銭 円 銭
7 フジオックス(株)流山営業所 1,400円00銭 円 銭 円 銭
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。