(仮称)廃棄物運搬中継施設整備に伴う施工監理業務委託
まほろば環境衛生組合(奈良県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
02/02
2023年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- まほろば環境衛生組合
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- まほろば環境衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
1 / (仮称)廃棄 物運搬中継施 設整備に伴う 施工監理業務 委託 / 奈良県生駒郡安堵町 大字笠目・大字窪田 地内 奈良県北葛城郡広陵 町大字古寺 地内 / 持参 によ る入 札 / 令和5年 2月2日 (木曜 日) 10:0 0 / 株式会社 環境技 術研究所 / 27,000,000 / 1回 / 落札 / 28,100,000 / 設定なし / 株式会社 環境技術研 究所 / 27,000,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。