安堵町環境美化センター解体工事
まほろば環境衛生組合(奈良県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/26
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- まほろば環境衛生組合
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- まほろば環境衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
1 / 安堵町環境美化 センター解体工事 / 安堵町環境美化センター / 事後審査型 条件付き 一般競争入札 / R3.7.12 / 株式会社崎山組 / 344,861,000 / 416,020,000 / 379,347,100 / 344,861,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。