財務会計・人事給与計算システム賃借(長期継続契約)履行期間 令和4年10月1日から令和9年9月30日まで
尾三衛生組合(愛知県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/29
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 尾三衛生組合
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 尾三衛生組合入札結果
- 取得日時
- 2026/07/28 00:26
案件の詳細
R4.7.22 / 財務会計・人事給与計算システム賃 借(長期継続契約) 履行期間 令和4年10月1日から 令和9年9月30日まで / NECキャピタルソリューション株式 会社 中部支店 / 9,820,800 円
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。