本文へスキップ

施設維持整備工事(脱臭装置活性炭交換工事)

西多摩衛生組合(東京都)/契約状況等

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/25 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
西多摩衛生組合
所在地
東京都
入札方式
契約状況等
データの出どころ
西多摩衛生組合契約状況等
取得日時
2026/07/28 00:27
案件の詳細
入札・見積経過調書 件 名 施設維持整備工事(脱臭装置活性炭交換工事) 履 行 場 所 東京都羽村市羽4235番地 西多摩衛生組合 入 札 ( 見 積 ) 日 令和7年4月25日 予 定 価 格 22,407,000円 (入札書比較金額 20,370,000円 ) 契 約 方 法 指名競争入札 落 札 ( 契 約 ) 金 額 22,330,000円 (税抜契約金額 20,300,000円 ) 契 約 業 者 名 テスコ㈱ 入 札 ( 見 積 ) 金 額 【 税 抜 】 備 考 入 札 業 者 名 第 一 回 第 二 回 第 三 回 テスコ㈱ 20,300,000 円 新栄工業㈱ 24,810,000 円 ㈱産機 25,200,000 円 ㈱神鋼環境ソリューション東京支社 31,500,000 円 オリエンタル機電㈱ 辞 退
出典
西多摩衛生組合契約状況等 発注機関:西多摩衛生組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →