取消公告 串木野(部)巡視艇基地改修工事
海上保安庁第十管区海上保安本部(鹿児島県)/工事
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 海上保安庁第十管区海上保安本部
- 所在地
- 鹿児島県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/05/31 18:02
案件の詳細
公告 (入札公告の取り消し)
令和8年5月1 5日付公告の「串木野(部) 巡視艇基地改修工事」について、業務都合
により取り消します。
令和8年5月2 9日
支出負担行為担当官
第十管区海上保安本部長 星崎 隆
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
海上保安庁第十管区海上保安本部 の他の案件
20メートル型巡視艇定検修理(8−5)
役務
鹿児島県
非公表
締切 09/18
網田港東導流堤灯台撤去工事
工事
鹿児島県
非公表
締切 09/30
膨張式救命胴衣点検整備(あさなぎほか1隻)
役務
鹿児島県
非公表
締切 10/01
鹿児島湾口神瀬灯浮標交換工事
工事
鹿児島県
非公表
締切 10/23
曽津高崎灯台改良改修工事
工事
鹿児島県
非公表
締切 10/23
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。