令和7年度多言語翻訳機一式ほか2点買入
大阪市 デジタル統括室(大阪府)/物品
締切
03/03
2025年
開札
03/03
00:00
公告日
02/06
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 デジタル統括室
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年03月03日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:32
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和7年2月6日
大阪市デジタル統括室長 鶴見 一裕
案件名称
令和7年度多言語翻訳機一式ほか2点買入
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
納入または履行場所
仕様書のとおり
期間または履行期限
令和7年4月14日
案件概要
仕様書のとおり
物品種目
26:OA機器・用品
入札参加資格
登録種目
26:OA機器・用品
必要な許認可(登録)等
その他
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年2月14日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年2月21日 10:00 ~ 令和7年3月19日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問回答日に当該公告本文内において掲載する。なお、質問に対する回答のほか、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札までに内容を確認すること。
入札書記載金額
総額を記載すること。
入札書提出期間
令和7年2月27日 9:00 ~ 令和7年2月28日 17:00
開札予定日時
令和7年3月3日 10:00
開札場所
デジタル統括室
入札参加資格
審査資料等提出日時
入札参加資格
審査資料等提出場所
入札参加資格
審査提出資料
落札決定(予定)日
令和7年3月10日
その他
入札担当
デジタル統括室戦略担当(総務グループ)
〒530-8201 大阪市北区中之島1-3-20 大阪市役所地下2階
電話06-6208-7675
事業担当
デジタル統括室DX推進担当(デジタルサービスグループ)
〒530-8201 大阪市北区中之島1-3-20 大阪市役所地下1階
電話06-6208-8860
契約担当
デジタル統括室戦略担当(総務グループ)
〒530-8201 大阪市北区中之島1-3-20 大阪市役所地下2階
電話06-6208-7675
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 デジタル統括室 の他の案件
外部接続集約ネットワーク用インターネット通信サービス利用(長期継続)(その2)
委託
大阪府
非公表
締切 09/10
令和8年度LGWAN接続系利用パソコン等一式 長期借入
物品
大阪府
非公表
締切 10/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 デジタル統括室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。