令和7年度 圧着はがき(V折り) 印刷
大阪市 市民局(大阪府)/物品
締切
04/18
2025年
開札
04/18
00:00
公告日
03/27
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 市民局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年04月18日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和7年3月27日
大阪市市民局長 加藤 憲治
案件名称
令和7年度 圧着はがき(V折り) 印刷
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
納入または履行場所
仕様書のとおり
期間または履行期限
令和7年5月28日
案件概要
入札説明書のとおり
物品種目
06:軽印刷
入札参加資格
登録種目
06:軽印刷
必要な許認可(登録)等
入札説明書のとおり
その他
入札説明書のとおり
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年4月3日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年4月9日 11:00 ~ 令和7年4月17日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること。
入札書記載金額
総額を記載すること。
入札書提出期間
令和7年4月16日 9:00 ~ 令和7年4月17日 17:00
開札予定日時
令和7年4月18日 11:00
開札場所
大阪市市民局
入札参加資格
審査資料等提出日時
開札日~開札日の翌開庁日17時30分
入札参加資格
審査資料等提出場所
入札説明書のとおり
入札参加資格
審査提出資料
入札説明書のとおり
落札決定(予定)日
令和7年4月24日
その他
契約の締結は令和7年度予算が発効したときとする。
入札担当
大阪市市民局総務部総務担当(総務グループ)
大阪市北区中之島1丁目3番20号
電話06-6208-7316
事業担当
大阪市市民局区政支援室地域安全担当
大阪市北区中之島1丁目3番20号
電話06-6208-7317
契約担当
大阪市市民局区政支援室地域安全担当
大阪市北区中之島1丁目3番20号
電話06-6208-7317
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 市民局 の他の案件
令和8年度「人権の花」運動実施にかかる球根ほか4点(大阪市内25校)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度「人権の花」運動実施にかかる立札ほか1点(大阪市内25校)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 犯罪被害者等支援事業用 マイクロファイバークロス買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 消費生活相談用ヘッドセット買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年度 枝番号表示板用メタクリル樹脂板買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 市民局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。