令和6年度臨港緑地浄化槽等保守点検・清掃業務委託(その2)
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/委託役務
締切
04/23
2024年
開札
04/23
00:00
公告日
04/04
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年04月23日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
令和8年度 大阪港湾局作業環境測定業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度大阪港港湾区域内底質調査(分析)業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度港湾・海岸施設等電位測定調査業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度 港区港晴二丁目 土地境界確定及び不動産嘱託登記等業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
咲洲キャナル施設管理業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。