消防車等継続検査整備業務委託(概算契約)
大阪市 消防局(大阪府)/委託役務
締切
04/24
2024年
開札
04/24
00:00
公告日
04/08
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 消防局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年04月24日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 消防局 の他の案件
スティックのりほか16点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
建物図面等電子化業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
都島消防署東野田出張所照明設備改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
城東消防署放出出張所照明設備改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
旭消防署赤川出張所照明設備改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 消防局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。