証明書発行手数料等の徴収にかかる指定納付等業務委託 長期継続(概算契約)
大阪市 市民局(大阪府)/委託役務
締切
05/15
2024年
開札
05/15
00:00
公告日
04/18
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 市民局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年05月15日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 市民局 の他の案件
令和8年度 消費生活相談用ヘッドセット買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年度 枝番号表示板用メタクリル樹脂板買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年「自転車マナーアップ強化月間」ポスター 印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年度 住民異動届 印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
令和8年度証明書用偽造防止用紙 印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 市民局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。