もと玉出公設市場蛍光灯安定器等取外し業務委託
大阪市 経済戦略局(大阪府)/委託役務
締切
05/31
2024年
開札
05/31
00:00
公告日
05/16
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 経済戦略局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年05月31日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和6年5月16日
大阪市経済戦略局長 岡本 圭司
案件名称
もと玉出公設市場蛍光灯安定器等取外し業務委託
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
履行または納入場所
入札説明書のとおり
期間または履行期限
令和6年7月12日
案件概要
入札説明書のとおり
委託種目
005:電気設備
入札参加資格
登録種目
01:02:機械設備等保守点検
必要な許認可(登録)等
入札説明書のとおり
その他
入札説明書のとおり
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和6年5月21日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和6年5月24日 10:00 ~ 令和6年6月14日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書提出期間
令和6年5月29日 9:00 ~ 令和6年5月30日 17:00
開札予定日時
令和6年5月31日 10:30
入札参加資格
審査資料等提出日時
開札日~開札日の翌開庁日17:30
入札参加資格
審査提出資料
入札説明書末尾添付書類のとおり
落札決定(予定)日
令和6年6月5日を予定とするが、入札参加資格の審査状況等により延期する場合がある。
前払金
無
その他
入札担当
経済戦略局企画総務部総務課(調達担当)
大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビルO's棟南館4階
電話06-6615-3719
事業担当
経済戦略局産業振興部産業振興課
大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビルO's棟南館4階
電話06-6615-3772
契約担当
経済戦略局企画総務部総務課(調達担当)
大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビルO's棟南館4階
電話06-6615-3719
最低制限/調査基準価格
なし
開札場所
大阪市経済戦略局
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 経済戦略局 の他の案件
令和8年度海外出張(イタリア共和国ミラノ市及びフランス共和国パリ市)における現地滞在中の移動用車両運行業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
大阪市立内代小学校外23か所グラウンド照明設備点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
東住吉区内ポンプ室付受水槽基礎撤去工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度「こども本の森 中之島」寄附金募集用納付書印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
東住吉区内ポンプ室付受水槽基礎撤去工事監督支援業務委託
測量・建設コンサルタント等
大阪府
非公表
締切 09/24
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 経済戦略局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。