第9回大阪市人口移動要因調査にかかる調査業務委託
大阪市 計画調整局(大阪府)/委託役務
締切
07/04
2024年
開札
07/04
00:00
公告日
06/12
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 計画調整局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年07月04日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 計画調整局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。