大阪市教員採用に係るPR事業用動画・写真の撮影及び制作業務委託
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/委託役務
締切
08/26
2024年
開札
08/26
00:00
公告日
07/31
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年08月26日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和6年7月31日
大阪市教育委員会教育長 多田 勝哉
案件名称
大阪市教員採用に係るPR事業用動画・写真の撮影及び制作業務委託
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
履行または納入場所
入札説明書のとおり
期間または履行期限
令和6年11月15日
案件概要
入札説明書のとおり
委託種目
103:映画・ビデオ等
入札参加資格
登録種目
04:01:映画・ビデオ制作
必要な許認可(登録)等
-
その他
-
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和6年8月8日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和6年8月19日 9:00 ~ 令和6年9月9日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問の回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期限までに内容を確認すること。
入札書提出期間
令和6年8月22日 9:00 ~ 令和6年8月23日 17:00
開札予定日時
令和6年8月26日 13:30
入札参加資格
審査資料等提出日時
開札日~開札日の翌開庁日17:30
入札参加資格
審査提出資料
入札説明書添付書類のとおり
落札決定(予定)日
令和6年8月29日を予定とするが、入札参加資格の審査状況等により延期する場合がある。
前払金
無
その他
入札担当
大阪市教育委員会事務局総務部総務課(調達グループ)
大阪市北区中之島1-3-20 大阪市役所3階
電話06-6208-9078
事業担当
大阪市教育委員会事務局教務部教職員人事担当(教員採用・管理職人事グループ)
大阪市北区中之島1-3-20 大阪市役所3階
電話06-6208-9123
契約担当
上記入札担当に同じ
電話
最低制限/調査基準価格
なし
開札場所
別紙入札説明書のとおり
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
令和8年度 作業服外套乙種(教育委員会事務局)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
テレビほか9点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
配膳台ほか1点買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
パン箱ほか6点買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
ガスコンロ買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。