税証明書発行手数料等のキャッシュレス化に係るインターネット接続サービスの提供 長期継続
大阪市 財政局税務部(大阪府)/委託役務
締切
08/22
2024年
開札
08/22
00:00
公告日
07/31
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 財政局税務部
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年08月22日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和6年7月31日
大阪市財政局税務総長 粟屋 千惠子
案件名称
税証明書発行手数料等のキャッシュレス化に係るインターネット接続サービスの提供 長期継続
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
履行または納入場所
本市指定場所
期間または履行期限
令和11年12月27日
案件概要
入札説明書のとおり
委託種目
184:電気通信事業
入札参加資格
登録種目
13:16:電気通信事業
必要な許認可(登録)等
入札説明書のとおり
その他
大阪市競争入札参加停止措置要綱に基づく参加停止措置を受けていないこと。
大阪市契約関係暴力団排除措置要綱に基づく入札等除外措置を受けていないこと及び同要綱別表に掲げるいずれの措置要件にも該当しないこと。
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和6年8月7日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和6年8月15日 10:00 ~ 令和6年8月21日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること。
入札書提出期間
令和6年8月20日 9:00 ~ 令和6年8月21日 17:00
開札予定日時
令和6年8月22日 10:00
入札参加資格
審査資料等提出日時
開札日~開札日の翌開庁日17:30
入札参加資格
審査提出資料
入札説明書末尾添付書類のとおり
落札決定(予定)日
令和6年8月28日とするが、入札参加資格の審査状況等により延期する場合がある。
前払金
無
その他
○この契約は、地方自治法施行令第167条の17に該当する長期継続契約案件である。
入札担当
財政局税務部管理課(管理グループ)
大阪市北区中之島1-3-20
電話06-6208-7793
事業担当
財政局税務部管理課(管理グループ)
大阪市北区中之島1-3-20
電話06-6208-7773
契約担当
財政局税務部管理課(管理グループ)
大阪市北区中之島1-3-20
電話06-6208-7793
最低制限/調査基準価格
なし
開札場所
大阪市財政局
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 財政局税務部 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。