大阪市中央区役所庁舎清掃業務委託 長期継続
大阪市 中央区役所(大阪府)/委託役務
締切
10/18
2024年
開札
10/18
00:00
公告日
08/02
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 中央区役所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年10月18日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
大阪市中央区役所庁舎清掃業務委託 長期継続
委託種目
001:庁舎清掃
履行または納入場所
入札説明書のとおり
期間または履行期限
令和7年3月1日~令和10年2月29日
WTO
入札方式
総合評価一般競争入札
事業担当
中央区役所
公開日
令和6年8月2日
参加申請書受付期間
令和6年8月2日 9:00 ~ 令和6年8月23日 17:00
確認通知書発行日
令和6年9月10日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和6年9月18日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
入札説明書のとおり
仕様書等に対する
質問への回答日
令和6年10月3日 10:00 ~ 令和6年10月29日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書受付予定期間
令和6年10月16日 9:00 ~ 令和6年10月17日 17:00
低入札価格調査制度
適用
開札予定日
令和6年10月18日 10:30
開札場所
大阪市契約管財局
入札説明書等
入札説明書等1
入札説明書等2
入札説明書等3
その他
・この契約は、地方自治法施行令第167条の17に該当する長期継続契約案件である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 中央区役所 の落札実績が 34件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。