本文へスキップ

福祉局船場分室における有線LAN設備の移設及び無線LAN対応にかかる電源・LAN配線施工業務委託

大阪市 福祉局(大阪府)/委託役務

締切 08/23 2024年
開札 08/23 00:00
公告日 08/02 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪市 福祉局
所在地
大阪府
入札方式
委託役務
開札日時
2024年08月23日 00:00
担当部署
各所属
データの出どころ
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
取得日時
2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報 事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。 令和6年8月2日 大阪市福祉局長 坂田 洋一 案件名称 福祉局船場分室における有線LAN設備の移設及び無線LAN対応にかかる電源・LAN配線施工業務委託 入札説明書等 入札説明書 共通事項 仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。 履行または納入場所 本市指定場所 期間または履行期限 令和6年9月30日 案件概要 入札説明書のとおり 委託種目 024:その他通信設備 入札参加資格 登録種目 01:03:通信設備保守点検 必要な許認可(登録)等 入札説明書のとおり その他 入札説明書のとおり 仕様書 配布方法 システムによる 仕様書等に対する 質問締切日時 令和6年8月8日 17:00 仕様書等に対する 質問方法 システムによる 仕様書等に対する 質問への回答日 令和6年8月16日 10:00 ~ 令和6年9月5日 17:00 仕様書等に対する 質問への回答方法 質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期限期間までに内容を確認すること。 入札書提出期間 令和6年8月21日 9:00 ~ 令和6年8月22日 17:00 開札予定日時 令和6年8月23日 9:30 入札参加資格 審査資料等提出日時 入札説明書のとおり 入札参加資格 審査提出資料 落札決定(予定)日 令和6年8月27日を予定とするが、入札参加資格の審査状況等により延期する場合がある。 前払金 無 その他 入札担当 福祉局総務部経理・企画課(経理・調達グループ) 大阪市北区中之島1-3-20 大阪市役所内 2階 電話06-6208-9916 事業担当 福祉局総務部総務課法人管理グループ 大阪市中央区船場中央3-1-7-331 船場センタービル7号館3階 電話06-6241-6540 契約担当 福祉局総務部総務課法人管理グループ 大阪市中央区船場中央3-1-7-331 船場センタービル7号館3階 電話06-6241-6540 最低制限/調査基準価格 なし 開札場所 大阪市福祉局
出典
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告 発注機関:大阪市 福祉局
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大阪市 福祉局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →