大気汚染常時監視関連事業(測定局保守管理及び大気試料採取)業務委託 長期継続(その2)
大阪市 環境局(大阪府)/委託役務
締切
09/10
2024年
開札
09/10
00:00
公告日
08/19
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 環境局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年09月10日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 環境局 の他の案件
令和8年度ごみ減量フェスティバル「ガレージセール・イン・OSAKA TOWN」会場設営等業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/09
揮発油(環境局)第3四半期 買入(単価契約)(その2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
軽油(環境局)第3四半期 買入(単価契約)(その2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
中性洗剤(その2) 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
令和8年度 ガソリンエンジンオイル(下半期) 概算買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 環境局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。