健康局等文書等逓送業務委託 長期継続
大阪市 健康局(大阪府)/委託役務
締切
09/10
2024年
開札
09/10
00:00
公告日
08/19
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 健康局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年09月10日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 健康局 の他の案件
令和8年度 すこやか手帳(健康手帳) 印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
受療行動調査用記念品(ボールペン) 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
献血推進事業用 啓発物品(黒色ボールペン) 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
保健師作業服上衣 外1点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
令和8年度個別勧奨はがき(クーポン20歳女性用)ほか2点宛名等印字・発送業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 健康局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。