令和6年度債券管理システム用ノーコードツールライセンス取得及び使用料支払業務委託
大阪市 財政局(大阪府)/委託役務
締切
09/13
2024年
開札
09/13
00:00
公告日
08/19
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 財政局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年09月13日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 財政局 の他の案件
自動紙折り機(船場法人市税事務所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
サーキュレーターほか5点(あべの市税事務所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/10
文書移送用段ボールほか1点(梅田市税事務所ほか5か所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/11
弁天町市税事務所産業廃棄物収集運搬及び処分業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/11
令和8年度税務事務用RPAソフトウェアライセンス取得、導入支援及び支払い代行業務委託(その2)
委託
大阪府
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 財政局 の落札実績が 30件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。