内之浦宇宙空間観測所宮原地区自家発電設備整備他1件工事(2025)設計業務
JAXA(国(独法))/技術提案・企画競争 / 簡易公募型プロポーザル方式
締切
08/07
2025年
開札
非公表
公告日
08/07
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- JAXA
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 技術提案・企画競争 / 簡易公募型プロポーザル方式
- データの出どころ
- JAXA調達情報
- 取得日時
- 2026/03/28 10:18
案件の詳細
宇航研第25TN00209HQGI号
掲載期間 2028年3月末まで
簡易公募型プロポーザル方式 特定結果の公示
次のとおり技術提案書の特定結果について公示します。
2025年8月7日
国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構
調達部長 辻 宏司
1 契約件名 内之浦宇宙空間観測所宮原地区自家発電設備整備他1件
工事(2025)設計業務
2 技術提案書特定日 2025年8月7日
3 特定企業名 株式会社 プランディー
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
JAXA の他の案件
小型圧力スキャニングシステムの購入
技術提案・企画競争 / 参加者
国(独法)
非公表
締切 09/07
2026年度 次世代宇宙光通信ネットワークミッションの概念検討
技術提案・企画競争 / 参加者
国(独法)
非公表
締切 09/10
(派遣)2026~2029年度 種子島宇宙センター 契約業務事務支援(そのイ)
技術提案・企画競争 / 企画競
国(独法)
非公表
締切 09/15
第5回世界宇宙探査会議(GLEX2028)準備及び運営支援
技術提案・企画競争 / 企画競
国(独法)
非公表
締切 09/16
スーパーコンピュータシステム 一式
コンピュータ調達
国(独法)
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。