本文へスキップ

大阪市親子給食及び中学校給食用粉末石けん 買入(単価契約)

大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/物品

締切 07/02 2025年
開札 07/02 00:00
公告日 05/16 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪市 教育委員会事務局
所在地
大阪府
入札方式
物品
開札日時
2025年07月02日 00:00
担当部署
各所属
データの出どころ
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
取得日時
2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報 案件名称 大阪市親子給食及び中学校給食用粉末石けん 買入(単価契約) 物品種目 56:日用品類 納入または履行場所 本市指定場所 履行期限(契約後日数) 履行期限(日付) 令和8年3月31日 履行期間 WTO 適用 入札方式 一般競争入札 事業担当 教育委員会事務局 公開日 令和7年5月16日 参加申請書受付期間 令和7年5月16日 9:00 ~ 令和7年5月30日 17:00 入札参加資格審査資料等提出日時 詳細は入札説明書による 入札参加資格審査資料等提出場所 詳細は入札説明書による 確認通知書発行日 令和7年6月6日 仕様書等に対する 質問締切日時 令和7年6月17日 17:00 仕様書等に対する 質問方法 システムによる 仕様書等に対する 質問への回答日 令和7年6月23日 9:00 ~ 令和7年7月11日 17:00 仕様書等に対する 質問への回答方法 質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期限までに内容を確認すること 入札書受付予定期間 令和7年6月30日 9:00 ~ 令和7年7月1日 17:00 開札予定日 令和7年7月2日 10:00 開札場所 別紙入札説明書のとおり 入札説明書等 入札説明書等1 その他 ・入札は1箱あたりの単価でおこなうこと。
出典
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告 発注機関:大阪市 教育委員会事務局
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →