安全ヘルメットほか2点の買入
大阪市 都市整備局(大阪府)/物品
締切
06/13
2025年
開札
06/13
00:00
公告日
05/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 都市整備局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年06月13日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 都市整備局 の他の案件
小松小学校屋体棟増築その他機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
小松小学校屋体棟増築その他電気設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
巽中学校1校舎棟他冷房機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
放出中学校15校舎棟他冷房機械設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
万領保育所解体撤去工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 都市整備局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。