令和7年度 水道メータ25mm 下半期 買入
大阪市 水道局(大阪府)/物品
締切
09/04
2025年
開札
09/04
00:00
公告日
05/26
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 水道局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年09月04日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
令和7年度 水道メータ25mm 下半期 買入
物品種目
28:理化学機器
納入または履行場所
本市指定場所
履行期限(契約後日数)
履行期限(日付)
令和8年3月24日
履行期間
WTO
適用
入札方式
一般競争入札
事業担当
水道局
公開日
令和7年5月26日
参加申請書受付期間
令和7年5月26日 9:00 ~ 令和7年6月9日 17:00
入札参加資格審査資料等提出日時
詳細は入札説明書による
入札参加資格審査資料等提出場所
詳細は入札説明書による
確認通知書発行日
令和7年8月1日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年8月13日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
入札説明書のとおり
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年8月25日 10:00 ~ 令和7年9月16日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書受付予定期間
令和7年9月2日 9:00 ~ 令和7年9月3日 17:00
開札予定日
令和7年9月4日 11:30
開札場所
大阪市契約管財局
入札説明書等
入札説明書等1
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 水道局 の他の案件
令和8年度 柴島浄水場外18箇所消防用設備保守点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
道路管理システムデータ更新等業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
東部水道センター外9か所電気設備保安管理業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 豊野導水管管路用地外除草清掃業務委託(その2)
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 豊野浄水場外1箇所消防用設備保守点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 水道局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。