令和7年度 大阪市教育情報利用パソコン修繕(第2ブロック)(その2)
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/物品
締切
07/16
2025年
開札
07/16
00:00
公告日
05/30
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年07月16日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
令和7年度 大阪市教育情報利用パソコン修繕(第2ブロック)(その2)
物品種目
26:OA機器・用品
納入または履行場所
本市指定場所
履行期限(契約後日数)
履行期限(日付)
令和7年10月15日
履行期間
WTO
適用
入札方式
一般競争入札
事業担当
教育委員会事務局
公開日
令和7年5月30日
参加申請書受付期間
令和7年5月30日 9:00 ~ 令和7年6月13日 17:00
入札参加資格審査資料等提出日時
詳細は入札説明書による
入札参加資格審査資料等提出場所
詳細は入札説明書による
確認通知書発行日
令和7年6月20日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年7月1日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年7月7日 9:00 ~ 令和7年7月28日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期限までに内容を確認すること
入札書受付予定期間
令和7年7月14日 9:00 ~ 令和7年7月15日 17:00
開札予定日
令和7年7月16日 10:00
開札場所
別紙入札説明書のとおり
入札説明書等
入札説明書等1
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
令和8年度 作業服外套乙種(教育委員会事務局)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
テレビほか9点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
配膳台ほか1点買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
パン箱ほか6点買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
ガスコンロ買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。