大型バス 買入
大阪市 消防局(大阪府)/物品
締切
08/07
2025年
開札
08/07
00:00
公告日
06/05
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 消防局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年08月07日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
大型バス 買入
物品種目
35:自動車販売
納入または履行場所
本市指定場所
履行期限(契約後日数)
履行期限(日付)
令和8年3月31日
履行期間
WTO
適用
入札方式
一般競争入札
事業担当
消防局
公開日
令和7年6月5日
参加申請書受付期間
令和7年6月5日 9:00 ~ 令和7年6月19日 17:00
入札参加資格審査資料等提出日時
詳細は入札説明書による
入札参加資格審査資料等提出場所
詳細は入札説明書による
確認通知書発行日
令和7年7月4日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年7月15日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
入札説明書のとおり
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年7月29日 10:00 ~ 令和7年8月25日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書受付予定期間
令和7年8月5日 9:00 ~ 令和7年8月6日 17:00
開札予定日
令和7年8月7日 11:30
開札場所
大阪市契約管財局
入札説明書等
入札説明書等1
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 消防局 の他の案件
建物図面等電子化業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
都島消防署東野田出張所照明設備改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
城東消防署放出出張所照明設備改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
旭消防署赤川出張所照明設備改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
浪速消防署防犯カメラ設置工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 消防局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。