杉丸太-1ほか3点(建設局)買入
大阪市 建設局(大阪府)/物品
締切
07/03
2025年
開札
07/03
00:00
公告日
06/11
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 建設局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年07月03日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 建設局 の他の案件
令和8年度 国道479号放出共同溝地質リスク検討等業務委託
プロポーザル
大阪市
非公表
締切 09/04
落合上渡船場ほか2渡船場の渡船運航業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 市内一円監視カメラシステム点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
住吉八尾線(長居公園通)舗装補修工事-6
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度 南生野公園新設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 建設局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。