看護衣女性用上衣ほか9点 買入
大阪市 弘済院(大阪府)/物品
締切
06/30
2025年
開札
06/30
00:00
公告日
06/13
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 弘済院
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年06月30日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和7年6月13日
大阪市福祉局長 向井 順子
案件名称
看護衣女性用上衣ほか9点 買入
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
納入または履行場所
大阪市福祉局弘済院管理課(庶務グループ)
期間または履行期限
令和7年7月31日
案件概要
看護衣服・診療衣・看護靴等の調達
物品種目
15:服類
入札参加資格
登録種目
15:服類
必要な許認可(登録)等
なし
その他
・大阪市競争入札参加停止措置要綱に基づく停止措置を受けていないこと。
・大阪市契約関係暴力団排除措置要綱に基づく入札等除外措置を受けていないこと及び同要綱別表に掲げるいずれの措置要件にも該当しないこと。
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年6月19日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年6月24日 10:00 ~ 令和7年7月14日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること。
入札書記載金額
総額を記載すること。
入札書提出期間
令和7年6月26日 9:00 ~ 令和7年6月27日 17:00
開札予定日時
令和7年6月30日 10:00
開札場所
大阪市立弘済院
入札参加資格
審査資料等提出日時
なし
入札参加資格
審査資料等提出場所
なし
入札参加資格
審査提出資料
なし
落札決定(予定)日
令和7年6月30日
その他
なし
入札担当
福祉局 弘済院管理課(計理)
吹田市古江台6丁目2-1
電話06-6871-8004
事業担当
福祉局 弘済院管理課(庶務)
吹田市古江台6丁目2-1
電話06-6871-8002
契約担当
福祉局 弘済院管理課(計理)
吹田市古江台6丁目2-1
電話06-6871-8004
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 弘済院 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。