学校給食用屋外冷蔵庫ほか3点(海老江東小学校ほか20校)買入(その2)
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/物品
締切
07/31
2025年
開札
07/31
00:00
公告日
06/13
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年07月31日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
学校給食用屋外冷蔵庫ほか3点(海老江東小学校ほか20校)買入(その2)
物品種目
31:業務用厨房機器
納入または履行場所
本市指定場所
履行期限(契約後日数)
履行期限(日付)
令和7年9月30日
履行期間
WTO
適用
入札方式
一般競争入札
事業担当
教育委員会事務局
公開日
令和7年6月13日
参加申請書受付期間
令和7年6月13日 9:00 ~ 令和7年6月27日 17:00
入札参加資格審査資料等提出日時
詳細は入札説明書による
入札参加資格審査資料等提出場所
詳細は入札説明書による
確認通知書発行日
令和7年7月4日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年7月15日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年7月22日 9:00 ~ 令和7年8月12日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容確認すること。
入札書受付予定期間
令和7年7月29日 9:00 ~ 令和7年7月30日 17:00
開札予定日
令和7年7月31日 10:00
開札場所
別紙入札説明書のとおり
入札説明書等
入札説明書等1
その他
・大阪市競争入札参加停止措置要網に基づく停止措置を受けていないこと
・大阪市契約関係暴力団排除措置要網に基づく入札等除外措置を受けていないこと及び同要網別表に掲げるいずれの措置条件にも該当しないこと
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
インクルーシブ教育推進室清掃業務委託(長期継続)
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
インクルーシブ教育推進室機械警備業務委託(長期継続)
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
プリンタ用トナーカートリッジ(1)ほか9点(中央図書館)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
シダ長柄ホウキほか11点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか12点(西部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。