可搬式ポンプほか1点 買入
大阪市 消防局(大阪府)/物品
締切
08/28
2025年
開札
08/28
00:00
公告日
06/19
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 消防局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年08月28日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
可搬式ポンプほか1点 買入
物品種目
59:消防・防災用品
納入または履行場所
本市指定場所
履行期限(契約後日数)
履行期限(日付)
令和8年3月19日
履行期間
WTO
適用
入札方式
一般競争入札
事業担当
消防局
公開日
令和7年6月19日
参加申請書受付期間
令和7年6月19日 9:00 ~ 令和7年7月3日 17:00
入札参加資格審査資料等提出日時
詳細は入札説明書による
入札参加資格審査資料等提出場所
詳細は入札説明書による
確認通知書発行日
令和7年7月18日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年7月30日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
入札説明書のとおり
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年8月19日 10:00 ~ 令和7年9月8日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書受付予定期間
令和7年8月26日 9:00 ~ 令和7年8月27日 17:00
開札予定日
令和7年8月28日 11:30
開札場所
大阪市契約管財局
入札説明書等
入札説明書等1
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 消防局 の他の案件
ガス衣類乾燥機(専用台付・屋内設置)ほか1点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
電気洗濯機ほか5点 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
除細動器用電極A 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 手動式人工呼吸器一式 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
消防艇「まいしま」修繕
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 消防局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。