本文へスキップ

ファンジャケット(1)ほか13点買入

大阪市 大阪港湾局(大阪府)/物品

締切 07/02 2025年
開札 07/02 00:00
公告日 06/20 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪市 大阪港湾局
所在地
大阪府
入札方式
物品
開札日時
2025年07月02日 00:00
担当部署
各所属
データの出どころ
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
取得日時
2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報 事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。 令和7年6月20日 大阪港湾局長 中小路 和司 案件名称 ファンジャケット(1)ほか13点買入 入札説明書等 入札説明書 共通事項 仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。 納入または履行場所 本市指定場所 期間または履行期限 令和7年8月15日 案件概要 物品種目 15:服類 入札参加資格 登録種目 15:服類 必要な許認可(登録)等 その他 ・大阪市競争入札参加停止措置要綱に基づく停止措置を受けていないこと ・大阪市契約関係暴力団排除措置要綱に基づく入札等除外措置を受けていないこと及び同要綱別表に掲げるいずれの措置要件にも該当しないこと ・令和7・8・9年度本市入札参加有資格者名簿において本店所在地または支店所在地を大阪市内の所在地で登録していること ・上記名簿において企業区分「大」で登録していないこと 仕様書 配布方法 システムによる 仕様書等に対する 質問締切日時 令和7年6月24日 17:00 仕様書等に対する 質問方法 システムによる 仕様書等に対する 質問への回答日 令和7年6月27日 10:00 ~ 令和7年7月1日 17:00 仕様書等に対する 質問への回答方法 質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること。 入札書記載金額 総額を記載すること。 入札書提出期間 令和7年6月30日 9:00 ~ 令和7年7月1日 17:00 開札予定日時 令和7年7月2日 11:00 開札場所 大阪港湾局 入札参加資格 審査資料等提出日時 - 入札参加資格 審査資料等提出場所 - 入札参加資格 審査提出資料 - 落札決定(予定)日 令和7年7月2日 その他 入札担当 大阪港湾局総務部経理課(調達) 大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビルITM棟10階 電話06-6615-7716 事業担当 大阪港湾局施設管理部施設課(緑地管理) 大阪市港区海岸通3-4-28 電話06-6572-4050 契約担当 大阪港湾局総務部経理課(調達) 大阪市住之江区南港北2-1-10 ATCビルITM棟10階 電話06-6615-7716
出典
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告 発注機関:大阪市 大阪港湾局
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →