すべり台付きジャングルジム (晴明丘南小学校) 買入
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/物品
締切
07/28
2025年
開札
07/28
00:00
公告日
06/23
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年07月28日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和7年6月23日
大阪市教育委員会教育長 多田 勝哉
案件名称
すべり台付きジャングルジム (晴明丘南小学校) 買入
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
納入または履行場所
大阪市立晴明丘南小学校
期間または履行期限
令和8年1月14日
案件概要
物品種目
48:運動具
入札参加資格
登録種目
48:運動具
必要な許認可(登録)等
その他
大阪市競争入札参加停止措置要綱に基づく停止措置を受けていないこと
大阪市契約関係暴力団排除措置要綱に基づく入札等除外措置を受けていないこと及び同要綱別表に掲げるいずれの措置要件にも該当しないこと
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年7月1日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年7月14日 9:00 ~ 令和7年8月8日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書記載金額
総額を記載すること
入札書提出期間
令和7年7月23日 9:00 ~ 令和7年7月24日 17:00
開札予定日時
令和7年7月28日 11:00
開札場所
別紙入札説明書のとおり
入札参加資格
審査資料等提出日時
入札参加資格
審査資料等提出場所
入札参加資格
審査提出資料
落札決定(予定)日
令和7年7月30日
その他
入札担当
教育委員会事務局学校運営支援センター事務管理担当(管理)
大阪市西成区天下茶屋1-16-5 もと今宮小学校 2階
電話06-6115-7679
事業担当
教育委員会事務局学校運営支援センター学務担当(維持運営費)
大阪市西成区天下茶屋1-16-5 もと今宮小学校 3階
電話06-6115-7809
契約担当
教育委員会事務局学校運営支援センター事務管理担当(管理)
大阪市西成区天下茶屋1-16-5 もと今宮小学校 2階
電話06-6115-7679
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
インクルーシブ教育推進室清掃業務委託(長期継続)
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
インクルーシブ教育推進室機械警備業務委託(長期継続)
委託
大阪府
非公表
締切 09/03
プリンタ用トナーカートリッジ(1)ほか9点(中央図書館)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
シダ長柄ホウキほか11点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか12点(西部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。