「大阪・関西万博、天王寺区制100周年」広報用ボトルケース入ひんやりタオル一式(天王寺区役所)買入
大阪市 天王寺区役所(大阪府)/物品
締切
07/10
2025年
開札
07/10
00:00
公告日
06/24
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 天王寺区役所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年07月10日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和7年6月24日
大阪市契約管財局長 橋本 広志
案件名称
「大阪・関西万博、天王寺区制100周年」広報用ボトルケース入ひんやりタオル一式(天王寺区役所)買入
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
納入または履行場所
本市指定場所
期間または履行期限
令和7年9月12日
案件概要
物品種目
56:日用品類
入札参加資格
登録種目
56:日用品類または05:活平版
必要な許認可(登録)等
その他
・大阪市競争入札参加停止措置要綱に基づく停止措置を受けていないこと
・大阪市契約関係暴力団排除措置要綱に基づく入札等除外措置を受けていないこと及び同要綱別表に掲げるいずれの措置要件にも該当しないこと
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年6月26日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年7月7日 10:00 ~ 令和7年7月25日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書記載金額
総額を記載すること。
入札書提出期間
令和7年7月8日 9:00 ~ 令和7年7月9日 17:00
開札予定日時
令和7年7月10日 11:30
開札場所
大阪市契約管財局
入札参加資格
審査資料等提出日時
入札説明書のとおり
入札参加資格
審査資料等提出場所
入札説明書のとおり
入札参加資格
審査提出資料
なし
落札決定(予定)日
令和7年7月15日
その他
入札担当
契約管財局契約部契約課委託・物品契約グループ
大阪市中央区本町1-4-5 大阪産業創造館9階
電話06-6484-7356
事業担当
天王寺区役所 企画総務課(事業戦略)
大阪市天王寺区真法院町20-33
電話06-6774-9683
契約担当
契約管財局契約部契約課委託・物品契約グループ
大阪市中央区本町1-4-5 大阪産業創造館9階
電話06-6484-7356
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 天王寺区役所 の他の案件
軽電気自動車(天王寺区役所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
令和9・10・11年度 天王寺区 民間事業者を活用した小・中学生学習支援事業
プロポーザル
大阪市
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 天王寺区役所 の落札実績が 37件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。