本文へスキップ

2026年度マイクロソフトユニファイドサポートサービスの購入

JAXA(国(独法))/コンピュータ調達

締切 03/24 2026年
開札 非公表
公告日 03/03 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
JAXA
所在地
国(独法)
入札方式
コンピュータ調達
データの出どころ
JAXA調達情報
取得日時
2026/03/28 10:18
案件の詳細
宇航研25-030号 掲載期間 2026年3月3日~2026年3月末 随意契約に関する公示 次のとおり随意契約について公示します。 2026年3月3日 国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構 調達部長 ◎調達機関番号 587 ◎所在地番号 13 1 調達内容 (1)品目分類番号 71,27 (2)購入等件名及び数量 2026 年度マイクロソフトユニファイドサポー トサービスの購入 2 随意契約の予定日 2026年3月24日 3 随意契約によることとする「政府調達に関する b「排他的権利の保護」 協定」の規定上の理由 4 随意契約を予定している相手方の名称 日本マイクロソフト株式会社 5 担当部局 〒182-8522 東京都調布市深大寺東町7-44-1 国立研究開発法人宇宙航空研究開発機構 調達部 研究・事業調達室 恩田千尋 TEL: 070-3117-7013 E-mail: CHOFU-NYUSATSU@ml.jaxa.jp 6 Summary (1) Classification of the products to be 71,27 procured (2) Nature and quantity of the products to be Procurement of Microsoft Unified Support procured Service (3) Expected date of the contract award March 24, 2026 (4) Reasons for the use single tendering b“Protection of Exclusive Rights” procedures as provided for in the Agreement on Government Procurement (5) Contact point for the notice Chihiro Onda, General Procurement Office, Procurement Department, Japan Aerospace Exploration Agency, 7-44-1 Jindaiji Higashi-machi Chofu-shi Tokyo, 182-8522 Japan TEL 070-3117-7013 E-mail: CHOFU-NYUSATSU@ml.jaxa.jp
出典
JAXA調達情報 発注機関:JAXA
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

JAXA の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →