令和7年度 産業廃棄物(事務用机等)収集運搬及び処分業務委託(概算契約)
大阪市 財政局(大阪府)/委託役務
締切
09/25
2025年
開札
09/25
00:00
公告日
09/01
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 財政局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2025年09月25日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 財政局 の他の案件
令和9年度償却資産申告書(手書き用)ほか2点印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
令和9年度固定資産税(償却資産)市税事務所返信用宛名シールほか1点印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
パーテーション(あべの市税事務所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
令和9年度償却資産申告書封入用封筒買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
ごみ袋ほか13点(あべの市税事務所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 財政局 の落札実績が 30件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。