大阪市立学校等の産業廃棄物リサイクル処理業務委託(単価契約)長期継続
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/委託役務
締切
10/30
2025年
開札
10/30
00:00
公告日
10/08
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2025年10月30日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
タイルカーペット買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
ブックコートフィルム(3cm)ほか12点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度段差解消機買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
学校給食用ガスフライヤー(榎本小学校ほか1校)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
学校用放送設備(東部地区)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。