令和7年度北江口第2住宅用地確定及び不動産登記業務委託
大阪市 都市整備局(大阪府)/委託役務
締切
11/07
2025年
開札
11/07
00:00
公告日
10/15
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 都市整備局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2025年11月07日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 都市整備局 の他の案件
区画整理事業用タブレット端末等賃貸借及び通信サービス等の提供 長期継続
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度都市整備局事務用品等一式買入(前期)
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度 淡路駅周辺地区及び三国東地区土地区画整理事業用3級基準点鋲ほか1点の買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度電池(単3形)ほか4点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
令和8年度ごみ袋(90リットル)ほか2点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 都市整備局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。