大阪市城東区複合施設機械警備業務委託 長期継続
大阪市 城東区役所(大阪府)/委託役務
締切
11/14
2025年
開札
11/14
00:00
公告日
10/22
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 城東区役所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2025年11月14日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 城東区役所 の他の案件
令和8年度 防犯カメラ(街頭用)(城東区役所)一式買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/10
災害備蓄用保存パン(城東区役所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/10
令和8年度 非常用浄水装置交換ユニット(城東区役所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
令和8年度 地域防災リーダー用装備品 防災作業服(上着)ほか7点(城東区役所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
令和8年度 携帯用トイレ(城東区役所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 城東区役所 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。