令和7年度 特別管理産業廃棄物関連排出事業者の立入検査に伴う検体分析業務委託(概算契約)(その2)
大阪市 環境局(大阪府)/委託役務
締切
11/21
2025年
開札
11/21
00:00
公告日
11/04
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 環境局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2025年11月21日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 環境局 の他の案件
令和8年度 河川水面清掃船 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
軽油(環境局)第3四半期 買入(単価契約) この案件は中止になりました。
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
揮発油(環境局)第3四半期 買入(単価契約) この案件は中止になりました。
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
自家用電気工作物保安管理業務委託(此花総合センタービル)長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 路上喫煙実態定点調査業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 環境局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。