令和7年度 動物管理センター脱臭装置活性炭入替業務委託
大阪市 健康局(大阪府)/委託役務
締切
01/09
2026年
開札
01/09
00:00
公告日
12/10
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 健康局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年01月09日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 健康局 の他の案件
浪速複合施設機械警備業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
三明倉庫産業廃棄物収集運搬及び処分業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
船場センタービル産業廃棄物収集運搬及び処分業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 すこやか手帳(健康手帳) 印刷
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
受療行動調査用記念品(ボールペン) 買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 健康局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。