令和7年度大阪港湾局第二突堤基地内貯水槽清掃・点検業務委託
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/委託役務
締切
01/15
2026年
開札
01/15
00:00
公告日
12/12
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年01月15日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
広報冊子「PORTs of OSAKA 2027」編集・印刷業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/09
令和8年度南港ポートタウン駐車場便所改修工事設計業務委託
測量・建設コンサルタント等
大阪府
非公表
締切 09/09
大正区鶴浜地区堤防工事に伴う設計業務委託
測量・建設コンサルタント等
大阪府
非公表
締切 09/09
大阪港内環境監視業務委託(木津川運河)(その6)
測量・建設コンサルタント等
大阪府
非公表
締切 09/09
令和8年度工業用ガス(下半期)買入(単価契約)
物品
大阪府
非公表
締切 09/09
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。