中央区、西区、浪速区、大正区及び西成区の大阪市立学校等一般廃棄物収集運搬業務委託(単価契約)長期継続
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/委託役務
締切
03/13
2026年
開札
03/13
00:00
公告日
01/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年03月13日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:51
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
シダ長柄ホウキほか11点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか12点(西部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか13点(東部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか12点(南部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
スチール机(片袖机)ほか13点(東・北地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。