令和7年度 大阪港湾局所管直営作業発生産業廃棄物収集運搬・処分業務委託(概算契約)
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/委託役務
締切
02/03
2026年
開札
02/03
00:00
公告日
01/09
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年02月03日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:51
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
令和8年度 大阪港湾局作業環境測定業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度大阪港港湾区域内底質調査(分析)業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度港湾・海岸施設等電位測定調査業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度 港区港晴二丁目 土地境界確定及び不動産嘱託登記等業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
咲洲キャナル施設管理業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。