大阪港湾局機械工場産業廃棄物収集運搬処分業務委託(概算契約)
大阪市 大阪港湾局(大阪府)/委託役務
締切
02/02
2026年
開札
02/02
00:00
公告日
01/14
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 大阪港湾局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年02月02日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:51
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 大阪港湾局 の他の案件
防腐処理米松(1)ほか5点買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/03
此花区常吉岸壁補修工事(上部工)(その3)
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
大阪港内底質除去工事(木津川運河)(その6)
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 大阪港湾局作業環境測定業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
令和8年度大阪港港湾区域内底質調査(分析)業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 大阪港湾局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。