令和8年度Tableau Creatorライセンス新規取得及び使用料支払業務委託
大阪市 デジタル統括室(大阪府)/委託役務
締切
02/09
2026年
開札
02/09
00:00
公告日
01/16
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 デジタル統括室
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年02月09日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:51
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 デジタル統括室 の他の案件
外部接続集約ネットワーク用インターネット通信サービス利用(長期継続)(その2)
委託
大阪府
非公表
締切 09/10
大阪市行政オンラインシステム手数料等決済処理サービス利用(長期継続・単価契約)(その2)
委託
大阪府
非公表
締切 09/30
令和8年度メールボックスほか3点買入
物品
大阪府
非公表
締切 10/07
令和8年度LGWAN接続系利用パソコン等一式 長期借入
物品
大阪府
非公表
締切 10/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 デジタル統括室 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。