令和8年度西淀川区広報紙「きらり☆にしよど」点字版製作・発送業務委託(概算契約)
大阪市 西淀川区役所(大阪府)/委託役務
締切
02/10
2026年
開札
02/10
00:00
公告日
01/19
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 西淀川区役所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年02月10日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:51
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 西淀川区役所 の他の案件
令和8年度西淀川区広報紙「きらり☆にしよど」(令和8年11月号~令和9年3月号) 全戸配布業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/17
令和8年度 総合福祉システム用トナーカートリッジほか1点(西淀川区役所)買入
物品
大阪府
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 西淀川区役所 の落札実績が 60件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。