令和8年度 南部方面管理事務所管内事業所系産業廃棄物収集運搬処分業務委託(概算契約)
大阪市 建設局(大阪府)/委託役務
締切
02/12
2026年
開札
02/12
00:00
公告日
01/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 建設局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2026年02月12日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:51
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 建設局 の他の案件
令和8年度北部方面管内公園灯改修工事-1
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 西部方面管内公園灯改修工事ー1
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 東部方面管内公園灯改修工事-1
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
令和8年度 南部方面管内公園灯改修工事-1
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
平林大橋補修工事-2
工事
大阪府
非公表
締切 09/03
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 建設局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。